Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
Erfüllungsort
Stadt: Łódź
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Łódź (PL711)
Land: Polen