536950-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Fahrzeuge für den Winterdienst – Acquisition d'engins de damage
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAcquisition d'engins de damage
BeschreibungContrat "composite" : marché ordinaire et accord-cadre à bon de commande
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34143000 Fahrzeuge für den Winterdienst
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungF-PF-76831