2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de flans destinés à frapper des pièces de métaux précieux
Beschreibung: Fourniture de flans destinés à frapper des pièces de métaux précieux
Interne Kennung: AOO 15-26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44451000 Münzronden
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: Flans Palladium ou Platinum = 50 and 200 kg
Beschreibung: Flans Palladium ou Platinum = 50 and 200 kg
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14523400 Platin
Los: LOT-0001
Titel: Flans Or = 400 and 800 kg
Beschreibung: Flans Or = 400 and 800 kg
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14523200 Gold
Los: LOT-0002
Titel: Flans Argent = 3 000 and 10 000 kg
Beschreibung: Flans Argent = 3 000 and 10 000 kg
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 14523300 Silber