536965-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Betonerzeugnisse
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Fertigteilfundamente Rahmenvertrag
Referenznummer der Bekanntmachung: EU210809RX01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44114200 Betonerzeugnisse
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Herstellung und Lieferung von Fertigteil- Fundamenten, nach Vorgabe der Hamburg Verkehrsanlagen GmbH.
Los 1
280 St. BEL Fertigteilfundament 1100x1100x350mm
600 St. BEL Fertigteilfundament 1300x1300x350mm
680 St. BEL Fertigteilfundament 1700x1400x350 mm
225 St. BEL Fertigteilfundament 1800x1800x350mm
80 St. BEL Fertigteilfundament 2000x2000x300mm
5 St. LSA Fertigteilfundament 2000x2000x350mm
Los 2
1 St. PROVI-Betonfundament f. Alu-Provimast
1 St. PROVI Fertigteilfundament 2100x1500x800
20 St. Provi Fertigteilfundament 900x900x770mm
Los 3
18 St. BEL Köcherfundament für GM 5m
1 St. BEL Köcherfundament für GM 8m
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
BEL + LSA Fertigteilfundamente
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
PROVI Fundamente
Los-Nr.: 2
BEL Köcherfundamente
Los-Nr.: 3