536965-2024 - Ergebnis
Deutschland – Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel – Ausstattung Inneneinrichtung Bürofläche - Standort Bremen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAusstattung Inneneinrichtung Bürofläche - Standort Bremen
BeschreibungGegenstand der vorliegenden Ausschreibung Gegenstand dieser Ausschreibung ist Lieferung einschließlich Vertragen, Aufstellen und Montage von Büro-Tischen, -Containern, -Regalen,- Sideboards, -Meetingräumen, - Besprechern,- Küchen, - Meetingboxen, - Schränken, sowie aller im Leistungsverzeichnis (D954_B02) genannten Positionen frei Verwendungsstelle nach vorheriger Absprache mit AG auf einer Bürofläche im 2. OG des Bürostandortes in Bremen, die welcher eine Größe von ca. 1.600 m2 hat.
Interne KennungD954
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000