Art des öffentlichen Auftraggebers Regional- oder Kommunalbehörde
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1: Lieferung von 1 Stück Nutzfahrzeugfahrgestell 6x4 und Los 2: Lieferung von 2 Stück Nutzfahrzeugfahrgestellen 6x2x2
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Los 1: Leistungsbeschreibung für die Lieferung von 1 Stück Nutzfahrzeugfahrgestell 6x4 zum späteren Aufbau und Einsatz in der kommunalen Sperrabfallsammlung als Pressmüllfahrzeug Los 2: Leistungsbeschreibung für die Lieferung von 2 Stück Nutzfahrzeugfahrgestellen 6x2x2 zum späteren Aufbau als Abrollkipper und Einsatz in der kommunalen Abfallwirtschaft
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1: Lieferung von 1 Stück Nutzfahrzeugfahrgestell 6x4 zum späteren Aufbau und Einsatz in der kommunalen Sperrabfallsammlung als Pressmüllfahrzeug
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Los 2: Lieferung von 2 Stück Nutzfahrzeugfahrgestellen 6x2x2 zum späteren Aufbau als Abrollkipper und Einsatz in der kommunalen Abfallwirtschaft
Los-Nr.: 2