See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DI ATTIVITA’ SANITARIE, TERAPEUTICHE E RIABILITATIVE A FAVORE DEI PAZIENTI SEGUITI DAL DIPARTIMENTO INTERAZIENDALE DI SALUTE MENTALE (D.I.S.M.) DELL’ASLTO 3 PRESSO LA S.R.P. 2.1. IL BAROCCHIO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA TELEMATICA PER L’AFFIDAMENTO DELLA GESTIONE DI ATTIVITA’ SANITARIE, TERAPEUTICHE E RIABILITATIVE A FAVORE DEI PAZIENTI SEGUITI DAL DIPARTIMENTO INTERAZIENDALE DI SALUTE MENTALE (D.I.S.M.) DELL’ASLTO 3 PRESSO LA S.R.P. 2.1. IL BAROCCHIO
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85000000 Dienstleistungen des Gesundheits- und Sozialwesens
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GESTIONE DI ATTIVITA’ SANITARIE, TERAPEUTICHE E RIABILITATIVE A FAVORE DEI PAZIENTI SEGUITI DAL DIPARTIMENTO INTERAZIENDALE DI SALUTE MENTALE (D.I.S.M.) DELL’ASLTO 3 PRESSO LA S.R.P. 2.1. IL BAROCCHIO
Beschreibung: GESTIONE DI ATTIVITA’ SANITARIE, TERAPEUTICHE E RIABILITATIVE A FAVORE DEI PAZIENTI SEGUITI DAL DIPARTIMENTO INTERAZIENDALE DI SALUTE MENTALE (D.I.S.M.) DELL’ASLTO 3 PRESSO LA S.R.P. 2.1. IL BAROCCHIO
Interne Kennung: LOT-0001