536975-2026 - Wettbewerb
Portugal – Schulmahlzeiten – Refeições Escolares e pequeno almoço às EB do 1º ciclo e jardins de infância nos anos letivos 2026/2027 e 2027/2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Refeições Escolares e pequeno almoço às EB do 1º ciclo e jardins de infância nos anos letivos 2026/2027 e 2027/2028
Beschreibung: Refeições Escolares e pequeno almoço às EB do 1º ciclo e jardins de infância nos anos letivos 2026/2027 e 2027/2028
Interne Kennung: 74/2026-F/P
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Refeições Escolares e pequeno almoço às EB do 1º ciclo e jardins de infância nos anos letivos 2026/2027 e 2027/2028
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15894210 Schulmahlzeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: EB de Adiça, EB de Molelos, EB de Lobão da Beira, Jardim de Infância de Adiça, Jardim de Infância de Botulho, Jardim de Infância de Lobão da Beira, Jardim de Infância de Molelos e Jardim de Infância de Tondela.
Beschreibung: EB de Adiça, EB de Molelos, EB de Lobão da Beira, Jardim de Infância de Adiça, Jardim de Infância de Botulho, Jardim de Infância de Lobão da Beira, Jardim de Infância de Molelos e Jardim de Infância de Tondela.
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: EB de Canas de Santa Maria e Jardim de Infância de Canas de Santa Maria
Beschreibung: EB de Canas de Santa Maria e Jardim de Infância de Canas de Santa Maria
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: EB de Outeiro de Baixo e Jardim de Infância de Alvarim
Beschreibung: EB de Outeiro de Baixo e Jardim de Infância de Alvarim
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: EB de Tonda e Jardim de Infância de Tonda
Beschreibung: EB de Tonda e Jardim de Infância de Tonda
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: EB de S. Miguel do Outeiro, EB de Vilar de Besteiros, Jardim de Infância de Parada de Gonta, Jardim de Infância de Sabugosa, Jardim de Infância de S. Miguel do Outeiro, Jardim de Infância de Mosteiro de Fráguas e Jardim de Infância de Vilar de Besteiros
Beschreibung: EB de S. Miguel do Outeiro, EB de Vilar de Besteiros, Jardim de Infância de Parada de Gonta, Jardim de Infância de Sabugosa, Jardim de Infância de S. Miguel do Outeiro, Jardim de Infância de Mosteiro de Fráguas e Jardim de Infância de Vilar de Besteiros
Interne Kennung: LOT-0005
Los: LOT-0006
Titel: EB de Tourigo, Jardim de Infância de Tourigo e Jardim de Infância de Barreiro de Besteiros
Beschreibung: EB de Tourigo, Jardim de Infância de Tourigo e Jardim de Infância de Barreiro de Besteiros
Interne Kennung: LOT-0006
Los: LOT-0007
Titel: Jardim de Infância de Santiago de Besteiros e Jardim de Infância de Campo de Besteiros
Beschreibung: Jardim de Infância de Santiago de Besteiros e Jardim de Infância de Campo de Besteiros
Interne Kennung: LOT-0007
Los: LOT-0008
Titel: EB de S. João do Monte e Jardim de Infância de S. João do Monte
Beschreibung: EB de S. João do Monte e Jardim de Infância de S. João do Monte
Interne Kennung: LOT-0008