536978-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen im Elektrobereich – Rahmenvertrag Arbeiten an sicherheitsrelevanten, elektrischen und elektronischen Anlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag Arbeiten an sicherheitsrelevanten, elektrischen und elektronischen Anlagen
BeschreibungDie Stadt Hilden plant vom 01.11.2025 - 31.10.2028 die laufenden Instandsetzungs- Umbau- und Erweiterungsarbeiten im Bereich der sicherheitstechnischen und sicherheitsrelevanten Anlagentechnik.
Interne Kennung01983
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71314100 Dienstleistungen im Elektrobereich
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung-