See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Onderhoud Groenelementen
Beschreibung: Europese Openbare Aanbesteding Onderhoud Groenelementen
Interne Kennung: 239670
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Groenvoorziening, Verharding & Onkruidbeheersing
Beschreibung: Binnen perceel 1 ligt de nadruk op hovenierswerk, tuin en grasonderhoud, het beheren van verhardingen en onkruidbeheersing.
Interne Kennung: 0239670
Los: LOT-0002
Titel: Landschapsbeheer
Beschreibung: Binnen perceel 2 ligt de nadruk op landschapsbeheer met de focus op houtige, meerjarige begroeiing, een del grasonderhoud, beheer van verhardingen en onkruidbeheersing.