536982-2025 - Ergebnis
Deutschland – Jagdflugzeuge – Herstellung und Lieferung von Laserzielbeleuchtern mit NTSIR Fähigkeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHerstellung und Lieferung von Laserzielbeleuchtern mit NTSIR Fähigkeiten
BeschreibungLieferung von 90 Laserzielbeleuchtern LITENING V nebst dazugehöriger Dokumentation und Ausbildung.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35611100 Jagdflugzeuge
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von 90 Laserzielbeleuchtern LITENING V nebst dazugehöriger Dokumentation und Ausbildung