2. Verfahren
Verfahren
Titel: MGP de conception, réalisation, exploitation et maintenance d'installations photovoltaïques en toitures et ombrières de parking dans le cadre d'une opération d'autoconsommation hybride à Sarcelles (95), résidences Michel Montaigne et Albert Roussel.
Beschreibung: Marché public global de performance - conception, réalisation, exploitation et maintenance d'installations photovoltaïques en toitures et ombrières de parking dans le cadre d'une opération d'autoconsommation hybride à Sarcelles (95) - résidences Michel Montaigne et Albert Roussel
Interne Kennung: CDCHS-DP3-PF-TX-2026-52
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45251100 Bauarbeiten für Kraftwerke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché global de performance de conception, réalisation, exploitation et maintenance d'installations photovoltaïques en toitures et ombrières de parking dans le cadre d'une opération d'autoconsommation hybride à Sarcelles (95), résidences Michel Montaigne et Albert Roussel.
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Renouvellement de la période de maintenance à l'issue des 15 ans pour une période de 5 ans.
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: CDCHS-DP3-PF-TX-2026-52
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Additional nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 45261215 Solar panel roof-covering work
Additional classification (cpv): 45251100 Construction work for power plant
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Options: