Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71620000 Analysen
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Hauts-de-Seine (FR105)
Land: Frankreich
Allgemeine Informationen
Auftragsvergabeprojekt nicht aus EU-Mitteln finanziert