Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72265000 Software-Konfiguration, 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 48900000 Diverse Softwarepakete und Computersysteme
Optionen:
Beschreibung der Optionen: -
Erfüllungsort