536990-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauerzeugnisse – Lagercontainer 5 ft, Log MW, mit Ladungssicherungssystem
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLagercontainer 5 ft, Log MW, mit Ladungssicherungssystem
BeschreibungLagercontainer 5 ft, Log MW (THW), mit Ladungssicherungssystem
Interne KennungB 22.15 - 0599/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44200000 Bauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44613400 Lagercontainer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDie Höchstmenge der Rahmenvereinarung beträgt 74 Stück Lagercontainer (5 ft) mit Ladungssicherungssystem. Diese Höchstmenge entspricht der geschätzten Gesamtbedarfsmenge. Aus der Rahmenvereinbarung kann bis zu dieser Höchstmenge abgerufen werden. Die unverbindliche variable Menge beträgt bis zu 46 Stück.
Interne KennungLOT-0000