537003-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten – GS Wollmatingen - Neubau Pavillongebäude - Dachabdichtungsarbeiten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Wollmatingen - Neubau Pavillongebäude - Dachabdichtungsarbeiten
BeschreibungGS Wollmatingen - Neubau Pavillongebäude - Dachabdichtungsarbeiten
Interne KennungKN-2025-089 Dachabdichtungsarbeiten
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAusführen von Dachabdichtungsarbeiten
Interne KennungLOT-0000