537008-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bautischlerei-Einbauarbeiten – 76988 Tischler-Möbel, Klinik Borkum Riff
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel76988 Tischler-Möbel, Klinik Borkum Riff
BeschreibungReha-Zentrum Borkum Klinik Borkum Riff 76988 Tischler-Möbel
Interne KennungFV15-25-0372-10-05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45420000 Bautischlerei-Einbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung ist die Demontagem Einlagerung, Auslagerung und Montage von nachstehendem Mobiliar im Innenbereich: - Einbauschrank / Raumtrenner - Blockrahmen Türelement zur Schrankkombination - Einbauküchen Es besteht die Möglichkeit zur Ortsbesichtigung. Nähere Informationen siehe Vergabeunterlagen. Anfragen zu den Vergabeunterlagen sind zu stellen bis 05.09.2025, 15:00 Uhr. Auskunftserteilung zu den Vergabeunterlagen erfolgt bis 6 Tage vor Ende der Angebotsfrist.
Interne KennungLOT-0000