537012-2026 - Wettbewerb
Italien – Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste – Proc 4389/AP/2026
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Proc 4389/AP/2026
Beschreibung: Proc 4389/AP/2026_PROCEDURA APERTA AI SENSI DELL’ART. 71 DEL D.LGS. 36/2023 DA AGGIUDICARSI CON OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU’ VANTAGGIOSA PER AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO INFORMATICO PER LA GESTIONE E MANUTENZIONE DEL PORTALE REGIONALE S.I.SMI.CA. (SISTEMA INFORMATIVO DELLA SISMICA IN REGIONE CAMPANIA) PER LA PRESENTAZIONE E GESTIONE DELLE ISTANZE DI CUI ALLA LEGGE REGIONALE DELLA CAMPANIA 7 GENNAIO 1983, N.9 – NORME PER L’ESERCIZIO DELLE FUNZIONI REGIONALI IN MATERIA DI DIFESA DEL TERRITORIO DAL RISCHIO SISMICO
Interne Kennung: 0 - generica
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72510000 Mit der Datenverarbeitung verbundene Verwaltungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72262000 Software-Entwicklung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Proc 4389/AP/2026
Interne Kennung: 1