537013-2026 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Dienstleistungen in Verbindung mit Software – Microsoft Unified Support
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMicrosoft Unified Support
BeschreibungMicrosoft Support für 12 Monate
Interne KennungBEK-2026-0027
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMicrosoft Unified Support für 12 Monate
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenkeine