See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ASSAINISSEMENT DE LA COMMUNE DE REISDORF
Beschreibung: U1410-11 Construction d'un bassin d'orage (Vtot=414 m3, Vbassin=220m3) avec station de pompage et canalisations annexes à Reisdorf (Camping) Travaux de génie civil (lot 1) et d'équipements électromécaniques (lot 2)
Vorherige Bekanntmachung: 188729-2025
Interne Kennung: 2500655
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45350000 Maschinentechnische Installationen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Génie civil
Beschreibung: Travaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Equipements électromécaniques
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45350000 Maschinentechnische Installationen
2. Procédure
Procédure
Avis précédent: 188729-2025
Identifiant interne: 2500655
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45000000 Travaux de construction
Nomenclature complémentaire (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique, 45350000 Installations mécaniques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Génie civil
Description: Travaux
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Equipements électromécaniques
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 45310000 Travaux d'équipement électrique
Nomenclature complémentaire (cpv): 45350000 Installations mécaniques