See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition " D'un Démonstrateur de tri de déchets PMC
Beschreibung: Commentaire : TechnoCampus souhaite acquérir un démonstrateur pédagogique sur base du principe des Miniusines. Cela permettra de renforcer l’apprentissage en mettant les apprenants dans un environnement proche de la réalité industrielle. Le marché comprendra : Une ligne de tri de déchet PMC proche de la réalité industrielle en y intégrant des spécificités pédagogiques pour l’apprentissage des stagiaires Objectif : •Créer un environnement pédagogique pluridisciplinaire (électricité, mécanique, pneumatique, automatisation) pour renforcer l’apprentissage des stagiaires.
Interne Kennung: PPP0RN-1631/6068/TECHNO-2026-023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: TECHNO-2026-023_1