537043-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektronische Waagen und Zubehör – Rahmenvereinbarung zur Lieferung von mobilen Radlastwaagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung zur Lieferung von mobilen Radlastwaagen
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von mobilen Radlastwaagen
Interne Kennung13-8019/04/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38311000 Elektronische Waagen und Zubehör
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungRahmenvereinbarung zur Lieferung von statisch-dynamische Radlastwaagen bis 10 t mit extra langer Wiegefläche (Wiegefläche von mindestens 2900 mm Länge und 380 mm Breite) zur Vorselektion bzw. Verdachtsgewinnung von Rad-, Achs-, Teil- sowie Gesamtlasten an luftbereiften Fahrzeugen inklusive Zubehör.
Interne Kennung0001