2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accompagnement du département en matière de stratégie financière
Beschreibung: Le marché a pour objet l’accompagnement du Département dans l’élaboration de sa prospective et de ses stratégies financières pour les 4 années à venir.
Interne Kennung: S_26_DF_2906
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79412000 Beratung im Bereich Finanzverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Elaboration et mise à jour de la prospective financière
Beschreibung: Elaboration et mise à jour de la prospective financière
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'études et conseils en matière de recettes
Beschreibung: Prestations d'études et conseils en matière de recettes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Autres prestations de conseils financiers
Beschreibung: Autres prestations de conseils financiers
Interne Kennung: 3