See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de maîtrise d'oeuvre pour l'entretien des ouvrages d'art et des quais, des berges et des digues
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Le détail des missions confiées au titulaire figure au cahier des charges. Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 26I028DGPGP
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Ouvrages d'art
Beschreibung: Ouvrages d'art<br/>
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Los: LOT-0002
Titel: Quais et Berges
Beschreibung: Quais et Berges<br/>
Interne Kennung: 02