537065-2025 - Ergebnis
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – IT-Pflegevertrag Softwaremodule, WISKI, Biber, SKED, WISKI-W
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIT-Pflegevertrag Softwaremodule, WISKI, Biber, SKED, WISKI-W
BeschreibungIT-Pflegeleistungen für die folgenden Softwaremodule: WISKI, Biber, SKED, WISKI-Web, LHP-Tool, KiAlm, DVA mit dazugehöriger Rufbereitschaft 24/7
Interne Kennung817-2025
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungIT-Pflegevertrag Softwaremodule, WISKI, Biber, SKED, WISKI-W