537066-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Elektrizität – FOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRCITE
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ELECTRCITE
BeschreibungLa présente consultation a pour objet la conclusion d'un accord-cadre pour la fourniture d'électricité et de services associés alimentant les Points de Livraison de la commune de Florange.
Interne KennungFLOR/MPEE2025-005
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelFOURNITURE ET ACHEMINEMENT D'ÉLECTRICITÉ