2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE MISE À DISPOSITION DE PERSONNELS INTÉRIMAIRES ET DE PERSONNELS DE REMPLACEMENT
Beschreibung: Le marché a pour objet la mise à disposition de personnel intérimaire afin de remplacer le personnel permanent indisponible temporairement au sein de la Ville de Saint-Louis. Le montant de commande annuel maximum du marché initial et de chaque reconduction est limité à 450 000 € ht.
Interne Kennung: PPP1WP-53/6014/2026-037
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79620000 Überlassung von Personal einschließlich Zeitarbeitskräfte
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 2026-037_1
537071-2026 - Mise en concurrence
France – Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire – PRESTATIONS DE MISE À DISPOSITION DE PERSONNELS INTÉRIMAIRES ET DE PERSONNELS DE REMPLACEMENT
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: PPP1WP-53/6014/2026-037
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79620000 Services de mise à disposition de personnel, y compris de personnel temporaire
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2026-037_1