537088-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – Produktkatalog Arbeisplatzhardware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produktkatalog Arbeisplatzhardware
Beschreibung: Produktkatalog Arbeitsplatzhardware
Interne Kennung: 150-ITD3.1002-2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30232100 Drucker und Plotter
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Arbeitsplatzhardware (exkl. Drucker)
Beschreibung: siehe Vergabeunterlagen
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Druckerhardware (inkl. Verbrauchsmaterliallien)
Interne Kennung: 2