2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato para la gestión del servicio de la Escuela municipal de Música de Piera.
Beschreibung: Contrato para la gestión del servicio de la Escuela municipal de Música de Piera.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 80000000 Education and training services
5. Lot
Lot: LOT-0000