See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywne dostawy różnych artykułów gospodarstwa domowego
Beschreibung: Sukcesywne dostawy różnych artykułów gospodarstwa domowego w podziale na 9 części
Vorherige Bekanntmachung: 256607-2025
Interne Kennung: ZP.020.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 39220000 Küchenausstattung, Haushalts- und Heimartikel, Catering-Zubehör, 39221000 Kücheneinrichtungen, 39221130 Lebensmittelbehälter, 39515100 Gardinen, 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen, 39831240 Putzmittel, 44174000 Folien, 44410000 Artikel für Bad und Küche, 44613400 Lagercontainer
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Część nr 2 – Zasłony prysznicowe
Beschreibung: Zasłony prysznicowe. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
Los: LOT-0003
Titel: Część nr 3 – Asortyment kuchenny
Beschreibung: Asortyment kuchenny. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.
Los: LOT-0007
Titel: Część nr 7 – Pokrowce foliowe na łóżka szpitalne
Beschreibung: Pokrowce foliowe na łóżka szpitalne. Szczegółowe informacje zawarte są w SWZ i załącznikach do SWZ.