Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Sisačko-moslavačka županija (HR028)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Crkvena 13, 44320 Kutina
Geschätzte Dauer