537110-2025 - Ergebnis
Frankreich – Elektrizität – Fourniture d'électricité et services associés.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture d'électricité et services associés.
BeschreibungLa présente consultation concerne l'attribution d'accord cadre, maximum 4, avec remise en compétition au besoin, par marchés subséquents. Période 2026-2028, et éventuellement + 3 ans.
Interne Kennung2501 ACELEC2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
TitelFourniture d'électricité et services associés, pour l'aéroport de Bordeaux Mérignac.
BeschreibungLa présente consultation concerne l'attribution d'accord cadre multi attributaire, pour la fourniture d'électricité, de 2026 à 2028 (+ éventuellement 3 ans supplémentaires).
537110-2025 - Résultats
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2501 ACELEC2026
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 09310000 Électricité
5. Lot
Lot: LOT-0001