See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATION DE SÉCURITÉ INCENDIE ET DE SURVEILLANCE POUR L'EXPLOITATION DU QUARTIER CULTUREL DE LA « NORIA »
Beschreibung: Prestations de sécurité incendie (SSIAP), de surveillance et de protection des biens et des personnes sur le site de La Noria. Le marché comprend une prestation permanente ainsi que des prestations ponctuelles (SSIAP complémentaires, agents de sécurité et sécurité événementielle) exécutées sur bons de commande
Interne Kennung: 2026-AOO-01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
Zusätzliche Einstufung (cpv): 98351000 Verwaltung von Parkplätzen/-häusern
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1857417