Beschaffung von IT Leistungen für die Stadt Marktredwitz
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-14-IT
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 48800000 Informationssysteme und Server
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung von IT-Leistungen, LAN Verkabelung, aktive LAN-Komponenten, WLAN, Medientechnik, Server
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 – LAN Verkabelung Passiv
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
LAN Verkabelung gem. Leistungsbeschreibung Los 1
Los 2: aktive Komponenten und WLAN
Los-Nr.: 2
aktive Komponenten und WLAN gem. Leistungsbeschreibung Los 2
Los 3: Medientechnik
Los-Nr.: 3
Medientechnik gem. Leistungsbeschreibung Los 3
Los 4 Server
Los-Nr.: 4
Server gem. Leistungsbeschreibung Los 4
Supplies - 537115-2021
Deutschland-Marktredwitz: Informationssysteme und Server
2021/S 206-537115
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Ergebnisse des Vergabeverfahrens
Lieferauftrag
Rechtsgrundlage:
II.1)Umfang der Beschaffung
II.1.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.1.2)CPV-Code Hauptteil
48800000 Informationssysteme und Server
II.1.4)Kurze Beschreibung:
II.1.6)Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2)Beschreibung
II.2.1)Bezeichnung des Auftrags:
II.2.2)Weitere(r) CPV-Code(s)
30200000 Computeranlagen und Zubehör
II.2.4)Beschreibung der Beschaffung: