537117-2026 - Wettbewerb
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: El objeto del contrato es la prestación integral de los servicios deportivos incluidos en el Programa Comarcal de Actividades Físico-Deportivas de la Comarca del Bajo Cinca / Baix Cinca, comprendiendo la planificación, organización, ejecución y evaluación de actividades de sala, aire libre y medio acuático, así como la aportación de los recursos humanos, técnicos y materiales necesarios
Beschreibung: El objeto del contrato es la prestación integral de los servicios deportivos incluidos en el Programa Comarcal de Actividades Físico-Deportivas de la Comarca del Bajo Cinca / Baix Cinca, comprendiendo la planificación, organización, ejecución y evaluación de actividades de sala, aire libre y medio acuático, así como la aportación de los recursos humanos, técnicos y materiales necesarios
Interne Kennung: 635/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto sujeto a regulacion armonizada
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92600000 Dienstleistungen im Sport
5. Los
Los: LOT-0000