2. Verfahren
Verfahren
Titel: Tiefkühlkost 2025
Beschreibung: Ausschreibung von ausgewählten Tiefkühlkost-Produkten aus den Bereichen Fleisch und Geflügel, Verschiedenes aller Art (hauptsächlich Vegetarisches) sowie Obst und Gemüse.
Interne Kennung: EG-OV-25-0002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fleisch und Geflügel
Beschreibung: Belieferung von insgesamt zehn Bedarfsstellen der Justizbehörde der Freien und Hansestadt Hamburg und der Elbe-Werkstätten GmbH.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Verschiedenes
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Obst und Gemüse
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Obst und Gemüse - nur bio
Interne Kennung: 4