See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung und Montage von Toren, Neubau Feuerwehrhaus Linden, Lindener Straße 107
Beschreibung: VERGEBENER AUFTRAG Neubau Feuerwehrhaus Linden Lindener Straße 107, 44879 Bochum - Lieferung und Montage von Toren -
Vorherige Bekanntmachung: 544708-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421148 Einbau von Toren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung und Montage von in Summe acht elektrischen Falttoren für ein Feuerwehrhaus und eine bauliche anschließende Rettungswache.
Interne Kennung: #1