See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances pour les besoins du Grand Annecy
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de la communauté d'agglomération du GRAND ANNECY Le marché est décomposé en 5 lots. Il est conclu pour 5 ans
Interne Kennung: 20260020
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Beschreibung: Lot 1 : Dommages aux biens mobiliers et immobiliers
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Lot 2 : Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Lot 3 : Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Risques statutaires
Beschreibung: Lot 4 : Risques statutaires
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 : Protection fonctionnelle
Beschreibung: Lot 5 : Protection fonctionnelle
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516500 Berufshaftplichtversicherungen, 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen, 66515200 Vermögensversicherungen, 66516000 Haftpflichtversicherungen