537127-2026 - Ergebnis
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Bauphysik Erweiterung Leimbachtalschule
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBauphysik Erweiterung Leimbachtalschule
BeschreibungBauphysik gemäß Anlage 1 (zu § 3 Absatz 1) HOAI
Interne KennungGDIEL_LEIM-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Projektinformation
Interne KennungLOT-0000