See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: INGENIERÍA DE DISEÑO, SUMINISTRO, MONTAJE Y PUESTA EN SERVICIO DE VARIOS SERVICIOS GENERALES PARA EL CENTRO COMARCAL DE TRATAMIENTO DE RESIDUOS DEL VALLÈS ORIENTAL
Beschreibung: El objeto del contrato incluye la ingeniería de diseño, el suministro, transporte, descarga, montaje y puesta en servicio de un conjunto de servicios generales en el Centro Comarcal de Tratamiento de Residuos del Vallès Oriental.
Interne Kennung: C16-25
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39721321 Drucklufttrockner
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Ingeniería de diseño, suministro, transporte, descarga, montaje y puesta en servicio del sistema de aire comprimido.
Beschreibung: Lote 1: Ingeniería de diseño, suministro, transporte, descarga, montaje y puesta en servicio del sistema de aire comprimido.
Interne Kennung: Lote 1
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Ingeniería de diseño, suministro, transporte, descarga, montaje y puesta en servicio del sistema de producción de agua descalcificada.
Beschreibung: Lote 2: Ingeniería de diseño, suministro, transporte, descarga, montaje y puesta en servicio del sistema de producción de agua descalcificada.
Interne Kennung: Lote 2
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Ingeniería de diseño, suministro, transporte, descarga, montaje y puesta en servicio del Sistema de bombeo y distribución de agua industrial y de agua descalcificada.
Beschreibung: Lote 3: Ingeniería de diseño, suministro, transporte, descarga, montaje y puesta en servicio del Sistema de bombeo y distribución de agua industrial y de agua descalcificada.
Interne Kennung: Lote 3
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Ingeniería de diseño, suministro, transporte, descarga, montaje y puesta en servicio de una Antorcha de biogás.
Beschreibung: Lote 4: Ingeniería de diseño, suministro, transporte, descarga, montaje y puesta en servicio de una Antorcha de biogás.
Interne Kennung: Lote 4