537129-2026 - Ergebnis
Italien – Überlassung von medizinischem Personal – Servizio guardia attiva PP.SS. Aziendali
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servizio guardia attiva PP.SS. Aziendali
Beschreibung: Servizio di guardia attiva di Pronto Soccorso diurna e/o notturna con turni di 12 ore occorrente al Dipartimento di Emergenza Urgenza, della ASL Roma 5, per il periodo di 12 mesi
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79625000 Überlassung von medizinischem Personal
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizio guardia attiva PP.SS. Aziendali
Interne Kennung: 1