See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Konverze obchodního střediska v Peruci na společensko-kulturní centrum
Beschreibung: Předmětem soutěže je zpracování architektonického návrhu adaptace budovy bývalého obchodního střediska v Peruci (Komenského č.p. 312) na společensko-kulturní centrum. Součástí návrhu je i řešení části přilehlého veřejného prostranství při křížení ulic Komenského a Nádražní.
Interne Kennung: 67/2026
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Uveden v soutěžních podmínkách
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001