2. Verfahren
Verfahren
Titel: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE «FINANZA DI PROGETTO», AI SENSI DELL'ART 193 DEL D.LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO ASILO NIDO COMUNALE DEL COMUNE DI TORRI DI QUARTESOLO (VI) PER GLI ANNI 2026-2035
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN CONCESSIONE, MEDIANTE «FINANZA DI PROGETTO», AI SENSI DELL'ART 193 DEL D.LGS. 36/2023 DEL SERVIZIO ASILO NIDO COMUNALE DEL COMUNE DI TORRI DI QUARTESOLO (VI) PER GLI ANNI 2026-2035
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85320000 Dienstleistungen im Sozialwesen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001