See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Būvprojekta izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi VSAC “Kurzeme” un VSAC “Zemgale” filiālēs
Beschreibung: Būvprojekta izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi VSAC “Kurzeme” un VSAC “Zemgale” filiālēs
Interne Kennung: SN 2026/17
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation, 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen, 71242000 Entwurf und Gestaltung, Kostenschätzung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Būvprojekta izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi VSAC “Zemgale” filiālē “Iecava”
Los: LOT-0002
Titel: Būvprojekta izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi VSAC “Zemgale” filiālē “Jelgava”
Los: LOT-0003
Titel: Būvprojekta izstrāde, autoruzraudzība un būvdarbi VSAC “Kurzeme” filiālē “Dundaga”