See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: MISSION DE CONTROLE TECHNIQUE ET DE COORDINATION DE LA SECURITE ET DE LA PROTECTION DE LA SANTE DANS LE CADRE DE LA CONSTRUCTION D'UNE PISCINE EXTERIEURE COUVERTE
Beschreibung: L'opération consiste à la construction d'une piscine extérieure couverte et à l'aménagement des espaces extérieurs. La partie de l'enveloppe financière prévisionnelle affectée aux travaux est de 7 435 000 euro(s) HT. La livraison de l'ouvrage actualisée objet de l'opération de travaux est souhaitée pour DÉCEMBRE 2027 Les prestations concernent les missions de contrôle technique et de coordination de la sécurité et protection de la santé (niveau 1) pour cette opération
Interne Kennung: 2025/CT-CSPS-PISCINE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: CONTROLE TECHNIQUE
Beschreibung: mission de contrôle technique
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le pouvoir adjudicateur se réserve la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché, en application des articles L. 2122-1 et R. 2122-7 du Code de la commande publique, un ou plusieurs nouveaux marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires. La date de démarrage de la durée indiquée ci-dessus est une date prévisionnelle
Los: LOT-0002
Titel: COORDINATION EN MATIERE DE SECURITE ET DE PROTECTION DE LA SANTE
Beschreibung: mission de coordination sécurité et protection de la santé des travailleurs (niveau 1)
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71317200 Dienstleistungen im Bereich Gesundheitsschutz und Sicherheit