2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA'/PREZZO AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA E DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO ESECUTIVO CON METODI DI MODELLAZIONE E GESTIONE BIM, PER LA
Beschreibung: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA'/PREZZO AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 COMMA 2 LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA E DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO ESECUTIVO CON METODI DI MODELLAZIONE E GESTIONE BIM, PER LA REALIZZAZIONE DEI LAVORI DI RIQUALIFICAZIONE E VALORIZZAZIONE DELL'IMMOBILE SITO IN PIAZZA CAVOUR N. 21 DESTINATO AGLI UFFICI GIUDIZIARI DELLA CITTA' DI ANCONA. CUP D32J25000240001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71328000 Dienstleistungen für die Prüfung der Tragwerksplanung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA CON IL CRITERIO DELL'OFFERTA ECONOMICAMENTE PIU' VANTAGGIOSA SULLA BASE DEL MIGLIOR RAPPORTO QUALITA'/PREZZO AI SENSI DEGLI ARTT. 71 E 108 C. 2 LETT. B) DEL D.LGS. N. 36/2023 PER L'AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO DI FATTIBILITA' TECNICO-ECONOMICA E DEL SERVIZIO DI VERIFICA DEL PROGETTO ESECUTIVO CON METODI DI MODELLAZIONE E GESTIONE BIM, PER LA
537154-2026 - Risultati
Avviso di aggiudicazione di un appalto o di una concessione – regime ordinario
Servizi
2. Procedura
Procedura
Tipo di procedura: Aperta
La procedura è accelerata: no
Finalità
Natura dell'appalto: Servizi
Classificazione principale (cpv): 71328000 Servizi di verifica della progettazione di strutture portanti
5. Lotto
Lotto: LOT-0001