See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE ET LIVRAISON DE PRODUITS D'ENTRETIEN ET DE PETITS MATERIELS DE NETTOYAGE POUR LA VILLE DE ROSNY-SOUS-BOIS ET LE CCAS
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Le présent marché a pour objet la fourniture et la livraison de produits d'entretien, de petit matériel de nettoyage et de consommables liés à l'hygiène pour la Ville de Rosny-sous-Bois et le CCAS. Les spécifications techniques sont indiquées dans le présent Cahier des Clauses Particulières (CCP)
Interne Kennung: 26PF018
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1848028