See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et acheminement de gaz naturel.
Beschreibung: Marché de fourniture et d'acheminement de gaz naturel pour alimenter les points de comptage et d'estimation du patrimoine de La Maison Pour Tous.
Interne Kennung: 1154022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09123000 Erdgas
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Marché de fourniture et d'acheminement de gaz naturel pour alimenter les Points de Comptage et d'Estimation du patrimoine de La Maison pour Tous.
Interne Kennung: AC gaz naturel 2026