2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup serwerów oraz licencji oprogramowania Windows Server Datacenter 2025
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa serwerów oraz licencji Windows Server Datacenter 2025 - szczegółowo opisana w załączniku 1, 1a i 1b do SWZ
Interne Kennung: ZP.261.31.2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30233000 Medienspeicher- und -lesegeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
5. Los
Los: LOT-0001