53718-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Druckereidienste – Impression du magazine municipal "Dole Notre Ville" et de son supplément "Sortir à Dole"
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Impression du magazine municipal "Dole Notre Ville" et de son supplément "Sortir à Dole"
Beschreibung: Impression du magazine municipal "Dole Notre Ville" et de son supplément "Sortir à Dole"
Interne Kennung: M022401L01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79810000 Druckereidienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1408593